Сборная Грузии по футболу сыграла вничью со сборной Мальты

Национальная сборная Грузии по футболу вчера провела предпоследнюю встречу сыграв против

Национальная сборная Грузии по футболу

Ребята обрадовали мальтийцев!

сборной Мальты в рамках отборочного цикла Чемпионата Европы 2012 года. Матч закончился вничью – 1:1 .
Грузинские футболисты начали матч очень активно. Уже на 15-ой минуте встречи, после розыгрыша углового, Джаба Канкава вывел сборную Грузии вперед. После забитого гола инициатива осталась в руках футболистов грузинской команды, и складывалось впечатление, что матч завершится с солидным перевесом в пользу Грузии. Однако на 25 минуте одна из редких атак сборной Мальты завершилась голом. Центрфорвард мальтийцев Майкл Мипсуд эффектно обыграл Кахи Каладзе и сравнял счет.
Параллельно матчу Мальта- Грузия в группе F вчера состоялись остальные игры. Сборная Греции сыграла вничью со сборной Латвии. А сборная Хорватии уверенно обыграла Израиль – 3:1.
В рамках отборочного цикла Чемпионата Европы 2012 сборная Грузии проведет последний матч 19 октября против сборной Греции.
ИнтерпрессНьюс сообщает, что на данный момент турнирная ситуация в группе F выглядит следующим образом: 1. Хорватия – 8 проведенных игр и 19 очков; 2.Греция -8 игр и 18 очков; 3.Израиль – 9 матчей и 13 очков; 4.Грузия – 9 матчей и 10 очков; 5. Латвия – 8 игр и 8 очков; 6. Мальта – 8 проведенных встреч и 1 очко.