Сборная России — сборная Грузии второй день Евробаскета — 65:58

Сегодня в Клайпеде, во второй день Евробаскета сборная России сыграла с

Грузинские баскетболисты

грузинской командой, со счетом 65 : 58 победила сборная России.
Баскетболисты сборной Грузии надеялись сыграть с российской командой на равных и это у них получилось. С первых минут игра приняла острый характер. Первые 10 минут закончились со счетом 17:16 в пользу России. К сожалению, грузинские баскетболисты не смогли выправить положение, допускали непростительные, по словам комментатора, детские ошибки, и первая половина игры закончилась уже со счетом 40:27.

В начале второй половины матча грузинские баскетболисты отыграли 4 очка, но затем опять сбавили темп и разрыв увеличился до 14 очков. Но после великолепного  трехочкового мяча забитого Манучаром Маркоишвили  наступил перелом, грузинские баскетболисты проявили себя и сократили разрыв до 2 очков.  Но  еще несколько ошибок и игра закончилась со счетом 65 : 58, победила сборная России.  Сборная Грузии пока на втором месте.