Национальная сборная Грузии по футболу одержала победу над хорватской сборной со счётом 1:0

Сборные Хорватии и Грузии

Национальная сборная Грузии по футболу, в рамках отборочного цикла чемпионата Европы-2012, сегодня противостояла хорватским футболистам и одержала победу со счётом 1:0 . Гол на последней минуте основного времени забил Леван Кобиашвили.
Игра проходила при полном аншлаге. Стадион имени  Бориса  Пайчадзе был заполнен полностью. Матч протекал с переменной инициативой, но до последней минуты ни одна из атак не достигала цели.
Однако грузинские футболисты сумели переломить ход встречи, добиться успеха и одержать важнейшую победу.

На матче присутствовал и президент Грузии Михаил Саакашвили, который на последних минутах стоя болел за команду, поглядывая на часы.
После финального свистка арбитра на стадионе началось ликование. С победой национальной сборной поздравляли друг друга и люди на улицах Тбилиси.